Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Часто заказываем на обед иногда по праздникам доставку. Все очень вкусно, привозят во время.
В последний раз решила заказ забрать самостоятельно... очень пожалела об этом. Забрать заказ нужно было в 19-00, приехав чуть раньше в 18-30, очень вежливый официант сообщил, что он еще не готов и предложил приехать в назначенное время или подождать у них в ресторане. Предпочла приехать после 19-00. Приехав в 19-15 мой заказ не был готов!!!!
Пришлось ждать еще 30 минут!!!! при этом на улице ожидало такси. Менеджеры не извинились за задержку заказа, молча вынесли, взяли деньги и ушли.
Спасибо официантам, очень вежливые и хорошие ребята, весь негатив сгладили положительными пожеланиями "Хорошего вечера и приятного аппетита", неоднократно извинившись за неудобства.
Искренне надеюсь, что такое редкость в Вашей компании.

Здравствуйте n.sheba! Приносим извинения за подобный сервис. Если не возражаете, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели избежать повторения подобной ситуации. Спасибо, что написали нам об этом случае!