Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Это очень печальное место, официанты не знают как работать с гостями, можно просидеть с грязной посудой на столе пока не вынесут счет, выносят все заказы ну ОЧЕНЬ долго, не важно что именно заказали, бутылочную воду нам несли минут 15, хотя в зале занято было пару столиков, десерты которые есть в меню на деле всегда отсутствуют. Хотелось бы обратиться к руководству данного заведения, обучите свой персонал, ходят как сонные мухи ничего не зная, если бы это было не почти единственное место где можно было перекусить на сортировке, никогда бы сюда не возвращались.

• Здравствуйте Анастасия! Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашем ресторане и приносим извинения за работу нашего персонала. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей вашего посещения. Мы бы очень хотели провести работу с сотрудниками, обслуживающими вас