Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Кесадилья вернулась ! - зазывает нас Сушкофф. "Ура" - сказал я и сделал заказ 5492. Видимо, последний. Во первых, свежеприготовленное блюдо было холодным (вывозил сам, приехал к сроку), во-вторых - обновленные соусы слишком банальные: сметана с укропом и обычный недорогой кетчуп. В третьих - начинки мало, очень, по краям жуешь сухой пшеничный блин. Четвертое и главное - за 215 рублей всего ДВА слайса вместо прежних ЧЕТЫРЕХ (нарезанных из полного круга). Крутая экономика - она стала в два раза дороже. Что сказать - вы меня разочаровали. Лохотрон.

• Здравствуйте Андрей! Мы опечалены тем фактом, что возвращение блюда вас разочаровало. Все ваши конструктивные замечания по поводу нашего блюда и соусов будут переданы бренд-шефу и, надеемся, в ближайшее время мы изменим "новинку" в лучшую сторону. Спасибо, что нашли время и написали свое мнение!