Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Совершенно испортился сушкоф! Много лет заказывала у них роллы и домой и на работу,всегда большие порции,роллы свежие! Десерты тоже довольно вкусные.

И вот сегодня,воскресный вечер. Решила дойти до подруги,посидеть,чай попить. Так как двоим нам целый торт не осилить,решила побаловать нас вкусными чизкейками. Оформила заказ на сайте на два кусочка. С самовывозом,так как подруга живет в соседнем доме. Перезванивают через 10 минут и говорят что сегодня по данному адресу НЕТ и НЕ БУДЕТ совершенно НИКАКИХ десертов! Вообще! Это как так? Я конечно в шоке. Я в принципе готова была ждать сколько угодно,но видимо в их планы сегодня не входило приготовления двух кусочков чизкейка.

Прочитала отзывы ниже- оказывается десертов в наличии у них нет давно,и видимо с этим компания ничего делать не собирается. Плохо!

• Здравствуйте Ирина! Мы, конечно же, в курсе ситуации с десертами и пытаемся оперативно ее исправить. К сожалению, пока нам это не слишком хорошо удается, и десерты периодически пропадают из меню некоторых наших филиалов. Спасибо, что обратили внимание на этот недочет, который, надеемся, мы вскоре полностью устраним.