Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

До последнего времени считал Сушкоф лучшей компанией по доставке роллов. Также много раз ходил в их заведения.
Реально роллы вкусные и цена нормальная.
Также радует бонусная программа, пару раз кушали бесплатно.
Но в последнее время начали очень косячить, но косяки конечно скорее доставщиков.
То едут долго, то привезли горячие роллы, а они даже в...

Реально роллы вкусные и цена нормальная.
Также радует бонусная программа, пару раз кушали бесплатно.
То едут долго, то привезли горячие роллы, а они даже в фольгу не завернуты и пакет вскрыт, то заказ чужой, то приборы не положили.
Дорогой Сушкоф не теряйте марку.

• Здравствуйте Александр! Приносим извинения за ошибки наших курьеров. Вскрытый пакет - это грубое нарушение, ровно как и отсутствие приборов. В такой ситуации следует сразу же звонить на телефон горячей линии +7 (343) 237-14-44. Спасибо за то, что нашли время и написали нам об этих "косяках"