Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Пишу уже второй недовольный отзыв об этом заведении. Шла с целью выпить кофе с десертом, но опять у них с этим проблема, нет НИ ОДНОГО десерта!! В меню есть, на сайте есть, а в наличие нет!! Ооок, решила выпить молочный шоколадный коктейль, принесли, шоколадом в нем и не пахнет, ни на вкус, ни на цвет, мало того так он вообще не вкусный, а точнее безвкусный. Пожалуй это был последний визит в это заведение.

• Анастасия, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас Ваше мнение крайне важно. Мы, конечно же, в курсе ситуации с десертами и пытаемся оперативно ее исправить. Спасибо, что обратили внимание на этот недочет, который, надеемся, мы вскоре полностью устраним. Если вы не возражаете, мы свяжемся с Вами лично.

• Присоединяюсь к отзыву Анастасии относительно десертов - водятся они только в меню.