Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Всегда посещаем этот ресторан с подругой - это наше место встречи, которое изменить нельзя:)

Очень нравится расположение - от дома недалеко. Место приличное, интерьер презентабельный, есть хостесс: вежливая, приятная.

Персонал тоже на высоте: некоторых официантов мы знаем очень давно (вместе учились, например, или есть общие знакомые), но несмотря на наше знакомство, они не болтают просто так, стоя у нашего столика, а, в первую очередь, качественно выполняют свою работу, проговаривают все необходимые фразы, когда берут заказ, еду и напитки приносят вовремя.

Во время акции - если в течение 15 минут не принесут блюда из японской кухни, то будет бесплатно ещё одно - нам ни разу не досталось бесплатное блюдо.:) Значит, быстро готовите, так держать! Стоит отметить, что качество еды от этого не страдает - всё всегда вкусно!

Нравится Ваш имбирь - во многих японских ресторанах бывала, и практически нигде я не могу спокойно кушать свой любимый имбирь, везде ядрёный, а у Вас - в самый раз!*_*

Рекомендую посетить это место, особенно жителям района Сортировки. Раз это не центр, и различных заведений с вкусной едой, тем более, с японской, тут в разы меньше, чем в центре, Сушкоф - замечательный выход!

P.S. Без ума от Вашего плейлиста - каждый раз ухожу с хорошим настроением и кучей "нашазамленных" песенок в телефоне!:)

• Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы каждый день стараемся для того, чтобы получать вот такие вот отзывы. Надеемся, что вы еще не раз сделаете заказ, а мы, в свою очередь, еще не раз удивим вкусными новинками, приятными ценами и качеством.