Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Ходил в Сушкоф. Классное заведение, хорошее просторное и очень светлое помещение с огромными окнами, обращенными на Техническую, и высоченными потолками. Есть летняя веранда, но внутри заметно прохладнее.

Сотрудники молодцы. Вместе с Ириной (управляющая ?) выбрал место. Кстати, Ирина, как я заметил, встречает практически всех, кто приходит в заведение. Сразу спросила, не желает ли гость заказать что-нибудь из напитков. Гость традиционно желал разнообразные напитки. На первом фото - эспрессо, двойной по крепости, - 130 рублей. Качество самых хороших кондиций.

Далее я был передан под опеку Альберта, которого я давно и хорошо знаю, и который заслуженно стал в этом заведении менеджером. Радует, когда такие компетентные люди получают признание от администрации сети.

Заказал роллы - Майами (345 рублей). Приготовили очень быстро, большие, сочные, внутри всё есть, по виду ничуть не хуже, чем на картинке в меню, - даже лучше. Огорчает, опять забыл заказать инари - их нет в меню, они в отдельном предложении на каждом столике.

Особо же хотелось пиццу - спасибо Альберту, что он так хорошо помнит, что гость уже ел, а что нет. В итоге, даже хорошо выгадал по цене, заказав малый круг пиццы Чикен. Пицца получилась очень и очень сочная. Если ещё не пробовали, то очень рекомендую.

В общем, приятные и вкусные впечатления. Чистенько в туалете. Динамичный сервис. Сдержанные цены на напитки. Единственно хотелось, чтобы васаби был чуток покрепче, а в остальном - абсолютное исполнение желаний. Спасибо !

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв, нам очень приятно :)