Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Являюсь частым посетителем именно этого ресторана уже более 4 лет, т.к. расположение всего в 5 минутах от дома. Беру роллы как самовывозом, так и просто захожу посидеть с друзьями.

За такое длительное время, в целом, сложилось приятное впечатление. Цены вполне демократичные, роллы почти всегда большие и вкусные. Почему "почти всегда"? Потому что это видимо зависит от удачи, смотря к какому повару попадешь :) Например, мою любимую тортилью готовят всегда по-разному: то глаз радуется, то плакать хочется, ибо роллы выходят слишком маленькие) То же самое с аккуратностью роллов: то целые и плотные, то разваливаются и на вид так себе. Справедливости ради стоит отметить, что "плохие" роллы попадаются значительно реже, но все же попадаются.

Ребят, решите, пожалуйста, ситуацию с десертами. Были в ресторане около недели назад, так моей подруге пришлось дважды менять свой выбор, потому что нужного десерта не было!

• ksen­iano­vak, добрый день! Благодарим вас за детальный отзыв!

По десертам - очень стараемся, чтобы они всегда были в наличии. Проблему с отсутствием некоторых знаем, сейчас активно решаем ее, наращиваем производственные мощности.

Подскажите, есть ли у вас возможность сообщить нам номера заказов, в которых вам встречались некачественные роллы, или ваш контактный телефон? Мы проведем проверку и свяжемся с вами.