Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Очень часто заказывали роллы у вас, но теперь задумаемся, делать ли это снова. Хотели вчера заказать новый сет, оценить, попробовать. Заказали, звонит оператор и говорит, что ингредиентов для него нет, и предлагает заказать что-то другое. Ок, ладно, выбираем и снова ждём, могли бы хоть время заказа сократить, подумала я. Соус, который идёт в комплекте к горячему роллу, нам не положили, так же, на одном из роллов так же отсутствовал соус. Неприятно.

Но сегодня мы все разом обнаружили у себя признаки отравления, жутко болит живот, и целое утро рвёт. Сомнений, что у вас отравились - нет. Все вместе ели только у вас.

Добрый день!

Мы приносим вам свои извинения и что бы разобраться в том, что произошло, просим сообщить ваш номер заказа и последние четыре цифры телефона. Мы свяжемся с вами по результатам проверки.