Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Ксюша Ежовских написала 7 отзывов об этом месте

Начну с того... номер заказа 5486!!!! заказывали роллы ВСЕЕЕЕЕ Горячие и ОНИ были идеально ВКУСНЫЕ И ПРОСТО КАК БУДТО ИХ НАМ У НАС ДОМА ПРИГОТОВИЛИ!!!!!!!отдельную благодарность оператору Петровой Марине и курьеру Костареву Евгению и всему персоналу, который заботился о том чтоб нам их привезли вкусными, горячими и пожалуй самыми лютыми роллами в ЕКБ!!! мы Ваши вечные рабы по поеданию пиццы и роллов))) I Love You Сушкоффф

• Ксения, здравствуйте. Прежде всего, спасибо за вашу безграничную любовь к Сушкоф и за то, что вы активно делитесь своими впечатлениями. Мы рады, что наша работа вызывает у вас бурю положительных эмоций и надеемся, что в будущем мы еще не раз побалуем вас самыми вкусными роллами!