Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Ксюша Ежовских написала 6 отзывов об этом месте

Заказывали пиццу дель песто, привезли конечно горячуу, но она вся прилипла к коробке и была не такой вкусной Как обычно. В общем что то мы растроились с мужем(((((

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и контактный номер мобильного телефона, для того, чтобы мы могли связаться с вами в течение 5 рабочих дней и сообщить о результатах внутренней проверки. Очень надеемся, что в будущем будем приносить вам исключительно положительные впечатления!

• Ксения, здравствуйте. Огромное спасибо вам за то, что вы по-прежнему активно оставляете отзывы о нашей работе! Мы искренне хотим извиниться за возникшую ситуацию и обещаем, что оперативно проведем проверку по данному моменту.

• номер заказа 3377, 89827505013 тел.