Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Давно не писал о Сушкоф, а ведь в жаркое лето здесь так хорошо. Вчера прихожу уже после 18 - веранда больше половины полная, внутри семьи с детьми, тут же непрерывный поток за готовыми пиццами и роллами. В общем, непрерывный поток жаждущих японской и итальянской пищи.

Встретили хорошо, мой официант Софья Д-ва. Не буду перечислять все её...

Встретили хорошо, мой официант Софья Д-ва. Не буду перечислять все её достоинства, надеюсь, администрация сети и так знает. Самое главное, она не спорила даже там, где гость был неправ. В результате, всё прошло самым приятным образом. Особо отмечу, полотенчико для рук был принесено своевременно, влажно-тёплое. Супер.

Вот, на моём первом фото - инари. Каюсь, как только заказ оказался передо мной, так первый инари мгновенно был проглочен оголодавшим гостем. Только тут вспомнил, что не запечатлел для современников и потомков эту красоту и вкусноту. Поэтому на фото лишь два экземпляра. Очень рекомендую попробовать.

Итак, в меню нет, но зато на каждом столике стоит рекламка про инари - обычные и горячие. Заказал - инари с икрой лосося (165 рублей), инари с грибами (95 рублей), инари с копченым лососем (135 рублей). Принесли быстрее, чем просыпался песочек из песочных часов. Уложились в норматив ! Собственно о чём был несостоявшийся спор - гость возжелал соус, васаби, а так же и вилку-ложку. Про васаби мне Софья ответила, что не предусмотрено, а соус и приборы были представлены. В итоге, инари отлично едятся руками - берёшь и кусаешь, тем более, там даже дно есть. И ничего более не требуется, поскольку и так вкусно.

Далее ел пиццу - малый круг (30 см) с перчиком халапенью (455 рублей). О смешном. Пицца аккуратно порезана на 8 слайсов. Съел первый - не остро. Уже хотел возмутиться, но дальше пошло всё острее и острее. В результате, бокальчик Эфес Пилснер меня вовсе не спас. Во рту пылало, и этот огонь был по факту затушен бокалом классического Май тай (285 рублей), что просто по-человечески порадовало.

На этом и завершу. Получил всё, что хотел. Да, чуть не забыл, туалет чистый, всё есть, вовремя убирается, менеджер регулярно проверяет. Посидел приятно, в прохладе. Спасибо !