Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Наслушавшись восторженных отзывов о вкусовых качествах роллов из данного заведения от девочек с работы, решила попробовать и заказать роллы на дом) в ожидании заказа зашла и почитала отзывы на флампе, читала в основном негативные, чтоб знать к чему готовиться, но после того, как расплатившись за заказ, я открыла пакет, меня ждало приятное удивление, все роллы из моего заказа соответствовали картинке, представленной на сайте, излишка или недостатка каких либо ингредиентов я не заметила, все было отлично упаковано и очень бережно доставлено до меня. Так же хотелось бы отметить вежливость персонала, как девушки принимавшей заказ, так и курьера, для меня, как для человека звонившего первый раз в данную службу доставки это было особенно важно. Девушка помогла с выбором оптимального сета, оформила бонусную карточку, уточнила примерное время доставки и пожелала приятного аппетита, курьер прибыл за 10 минут до указанного времени, что меня очень порадовало, был вежлив, не входил в квартиру, пока я его не пригласила, так же пожелал приятного аппетита и попрощался. О вкусовых качествах я могу писать долго 😄 но просто скажу что роллы были свежими, вкусными и порадовали меня и моих близких) Спасибо большое Сушкоф, теперь это одна из любимых служб доставки.

• Добрый вечер, Мария! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вас приятно впечатлило не только качество наших блюд, но и уровень нашего сервиса. Мы с нетерпением будем ждать ваших новых заказов, чтобы вновь подарить вам исключительно положительные эмоции и приготовить для вас еще больше вкусных роллов!