Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Делал заказ с самовывозом, персонал приятный, работают четко, все налажено хорошо.

Приятный момент, что есть возможность подтверждения заказа с помощью кода подтверждения смс, без звонка

Но самое важное, это роллы. Как и ожидалось, они такие же, как в основной массе ресторанов, проходные, сетевые.

Граммовки небольшие, начинки не много, в связи с этим вкус разных роллов не сильно отличается. Как и в большинстве ресторанов риса больше, чем начинки.

Рис по вкусу нейтральный, не сказать что вкусный, но и без неприятного привкуса, как в 2 берегах

Аккуратность роллов на 4, не хуже, и не лучше чем в основной массе ресторанов

Лосось в Филадельфии либо слабосоленый, либо слабокопченый. Просто свежего нет, а это самое главное, ощущать прохладный свежий лосось, с его тонким и нежным вкусом.
Как я понимаю, это сделано для того, что бы обезопасить людей от отравления, но наверно лучше выбрать надежного поставщика рыбы? Возможно в Екатеринбурге с этим есть сложности, не знаю.

Комплектация хорошая, имбиря и васаби достаточно.
Контейнеры для холодных и горячих роллов естественно отдельные, но в одном пакете.
Горячий контейнер стоял сверху, что уже радует.

Так как в Екатеринбурге ещё не нашёл доставку с хорошими роллами, заказываю основном здесь, если очень захотелось. Здесь хоть и все довольно скромно, но все держат по стандартам, в этом плане стабильно, со временем не становится лучше, но и хуже, что тоже важно.

Если позволите, мы бы хотели провести проверку качества изготовления заказа. Могли бы вы указать дату и номер вашего заказа, а также ваш контактный телефон, по которому мы могли бы связаться с вами в течение 5 рабочих дней. Будем очень признательны и надеемся, что в дальнейшем вкус наших роллов будет исключительно радовать вас. Спасибо.

• Добрый вечер, Дмитрий. Огромное спасибо вам за подробный и информативный отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Вместе с тем, хотелось бы принести извинения в связи с тем, что вкусовые качества роллов не оставили у вас приятных впечатлений.