Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Ксюша Ежовских написала 6 отзывов об этом месте

Начну с того что пицца была холодной и заветренной!!!посмотрите к какому времени ее приготовили и к какому доставили, она там походу лежала целый час и даже без коробки!!!такое ощущение что ее еще вчера приготовили, а утром просто подогрели в печи

Наши коллеги проведут внутреннюю проверку качества приготовления заказа и свяжутся с вами в ближайшее время. Мы надеемся, что сможем исправить недоразумение и в дальнейшем баловать вас исключительно вкусными пиццей и роллами.

• Ксения, здравствуйте! Спасибо вам за еще один отзыв о нашей работе. Смеем заверить вас, что мы начинаем готовить блюда только после звонка о заказе и внимательно следим за всеми этапами ее приготовления, поэтому вариант с "разогреванием" пиццы может быть на 100% исключен.