Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Заказали домой роллы.я не понимаю ,что это?ладно на вид не очень(а на вкус????вы что готовите то?как?

Подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона, дату и номер вашего заказа (указаны в СМС-подтверждении).
Мы еще раз извиняемся и надеемся, что сможем исправить свои недочеты в дальнейшем и впредь приносить вам исключительно положительные эмоции от заказов!!!

• Добрый день! Большое спасибо за то, что не оставили данную ситуацию без внимания! Мы приносим свои извинения за то, что внешний вид и вкусовые качества роллов разочаровали вас. Вы абсолютно правы, данные роллы приготовлены с нарушением технологии, а потому мы начнем внутреннюю проверку, выявим нарушителя и проведем с ним работу над ошибками.

• Пожалуйста, проверьте ваш заказ: Номер: 0228 Доставка до: 20.08.2016 15:45. Сумма: 1054 руб. Оплата: нал. Адрес: Екатеринбург, улица Бебеля, 144. Ближайший к вам ресторан Сушкоф: ул. Техническая,64 вот смс!!!!+7 (963) 442-28-11 и с этого номера заказывали