Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Очень часто посещаю данное место. Хорошо, не шумно, приятная музыка. Есть костяк постоянных официантов, которых уже узнаешь в лицо) Роллы крупные, заказываю только горячие, всегда вкусные и, простите за тавтологию, горячие)) Насчёт обслуживания: бывают косяки, но все мы люди, в последние время качество стало гораздо лучше, чем в прошлом году) Очень порадовало, что добавили кнопку вызова официанта - огромный плюс) 15 минут песочных часов, отведённые на то, чтобы блюдо принесли, при мне никогда не истекали, что говорит о отработанной технологии и приверженности установленным правилам)

Также хочу отметить Евгения - очень милый, учтивый, доброжелательный и излучающий позитив молодой человек, очень понравился 👍

Считаю, что Сушкоф на данный момент лучшее и сытное место на Сортировке) Вернусь ещё не раз😊

Добрый день! Огромное спасибо вам за теплые слова и высокие оценки нашей работы. Мы обязательно передадим вашу благодарность Евгению и будем с нетерпением ждать вас снова!