Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Зашли вечерком. Нужно было скоротать час до встречи и при этом не опоздать.

Зашли вечерком. Нужно было скоротать час до встречи и при этом не опоздать.

Предупредили официанта - Евгения, что нам нужно "по-быстренькому". Порекомендовал блюда быстрые к приготовлению, исходя из наших пожеланий. Через 3 минуты на нашем столе стоял вкуснейший смородиновый морс. Через 7 минут - пицца, которой мы остались очень довольны. Хотя она у нас была заказана в качестве дополнения к лапше. Когда принесли лапшу мы уже были сытые и довольные))) Лапша тоже понравилась. Я брала с курицей, муж с говядиной. У меня, конечно, была вкуснее. Муж говорит, что у него!

Все наше посещение уложилось в планируемый час. Понравилась и скорость, и блюда, и обслуживание. Евгений был предупредителен, ориентировался в меню, не навязчив и очень вежлив.

Скажу честно, о данном заведении, было плохое впечатление исходя из отзывов. На личном опыте убедилась в обратном.

Народу было немного, друг другу не мешали. На фоне негромкая музыка. В целом чисто, в том числе и в туалете (хоть чутка и тесновато). Видно, что мебель уже "подуставшая", подушки на диванах надо бы заменить - хлипенькие и засаленные. Но просторно, нет посторонних, неприятных запахов.

Светлана, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и ценные комментарии! Мы обязательно доведемих до нашего руководства. Будем очень рады вновь увидеть вас в наших ресторанах, чтобы вновь порадовать вас качеством блюд и нашего сервиса!