Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
pelageya-88 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с мужем заказали ролы на самовывоз. Но пришли раньше решили взять по бокалу пива. Сделали по глотку и наш заказ вынесли. Тут встал вопрос есть на месте или уносить пиво с собой. Вообщем ни один из вариантов в этой компании невозможен. Как выяснилось, еда заказанная на вынос, не может потребляться в зале)). Т.е. то что заказал у них, у них же есть нельзя))) Пиво с собой - тоже слишком сложная задача, никаких вариантов нет. Единственное, что нам предложили это заказать еще ролов и сьесть их здесь. Для нас это абсурд и тупик в развитии компании, менеджер вопрос тоже решить не в соостоянии, потому что за любой из вариантов их штрафуют (давайте по честному, мы как люди понимаем, что штрафы получать никто не хочет, но почему об этом должны думать мы?) Возмущена, что решение такого простого вопроса в данном заведении не возможно. P.s. ролы с дешевой рыбой(ярко красная и тонюсеньким слоем) - невероятно испортилось качество, и коктейль из без того скудного выбора заказать не удалось, у них не было рома для него))) Больше никаких заказов и посещений в данной компании, удивили и возмутили до предела

• не поняла. вот честно. Готовили бы они дольше, допили бы вы свое пиво и инцидента бы не было никакого. А за самовывоз у них скидка 10% не просто же так. То, что качество за последние годы у них упало, это да.

• Я понимаю, что скидка (которая может и была, просто внимания не обратили), но доплатить разницу тоже невозможно. Вариантов решения нам Не предложили, их просто нет. Да и в итоге психанули и бросив деньги за пиво вышли, там чаевых получилось явно большем этой скидки. Отношение само - пейте пиво и валите жрать куда-нибудь, но не у нас(кстате в меню нет сухарей, чипсов и вообще ничего к пиву, а кроме пива ничего из меню не взять, нет в наличии).

• У них нет стаканчиков для заказов с собой?! Если так, то это вообще позор.

• Серьёзно? Пиво с собой в некоторых заведениях наливают в пластиковые стаканчики?))) если так, то нам такого добра точно не нужно. Интересно пол литра в стаканчик да умножить на 2, это значит примерно 5 стаканчиков)) я думала предусмотрена закрытая тара, по принципу пластиковой бутылки

• ну знаете, если уж нет бутылок, то можно было и в стаканчиках взять, они не пластиковые, а кофейные обычно (они есть 0,5 л и закрыты крышкой, так что 5 стаканчиков здесь совершенно не при чем), по-моему здесь ничего такого нет. По-моему, если бы хотели забрать, забрали бы и в таком виде. Вообще пиво не пью, поэтому не знаю как его наливают в заведениях с собой. Удачи!

• Добрый день. Насколько нам известно, наши коллеги уже связались с вами на выходных и обсудили с вами и данный случай, а также разъяснили моменты, связанные со стандартами нашей работы. Подскажите, остались ли у вас какие-либо вопросы, пожелания или комментарии? Будем очень рады получить от вас обратную связь.

• Да, действительно ваш сотрудник позвонил и уточнил действительно ли все было так и извинились, только ребят отношение к вам уже не изменится и клиентами вашими мы уже не будем

• Да конечно, господин сотрудник, ставьте мне минусы под каждым комментарием о вашем заведении. Игнорируйте отравления и разоряйтесь поскорее