Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

Все-таки, в который раз уже из этого филиала привозят некачественные роллы мне домой. Ну в этот раз в Филадельфии с зеленым луком попадался рис, то ли недоваренный, то ли засушенный. Фу, гадость ( По начинке вроде нормально - в других роллах и авокадо спелый, и рыбы вроде приличное количество. Но вот еще - привозить стали роллы из очень крашеной рыбы - все же знают - рыба должна быть нежно-розовой, даже сероватой, - а когда она ярко-ярко коралловая - это крашеная рыба. Я заказываю у одного поставщика рыбу, мурманскую, дак извините - она розовая, чуть-чуть оранжевая, некрасивая, непрезентабельная, но вкус, конечно, другой совсем. Никаких сравнений даже. У ваших роллов даже привкус есть не очень приятный. Вот два раза уже привозили... Неужели поставщики такую некачественную рыбу привозить стали? Да и с рисом проблемы. Разберитесь, пожалуйста, за такие деньги хочется получать более качественную еду. Цены поднимаются, а качество падает. Не знаю, как в других филиалах - но этот - крайне крайне разочаровывает.

С рисом разберемся, проведем проверку технологии приготовления на филиале. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и номер телефона, на который делали заказ, можно в личные сообщения.
Напоминаем, что в ситуации, когда вас не устраивает блюдо, вы можете воспользоваться возможностью замены в соответствии с "Золотыми правилами" https://www.eda1.ru/conditions,... позвонив нам на горячую линию. В этом случае, мы сможем максимально быстро исправить ситуацию.

• Если я не ошибаюсь, то была недавно информация, что Сушков меняет лосося на форель что ли. А она достаточно яркая рыбка.
    Пс: в крайний раз тоже получили сет с подобным рисом, и чувствовалось что он энное кол-во времени до приезда к нам провёл в холодильнике :(

• Ну, форель - это в принципе выращенная в неволе рыба, потому она стопроцентно крашеная, причем так, что даже прожилок не видно. Опять же - форель тоже различается по качеству, даже такая, тут видимо совсем шлак - без прожилок, дико-красного цвета, отврат, в общем. Натуральная красная рыба имеет бледный розовато-серый цвет мяса, само мясо обязательно полупрозрачное. И, кстати, запаха нет рыбного от роллов уже в который раз. Есть вероятность - что рыбу вымачивали в воде с уксусом, чтобы скрыть посторонний испорченный запах. Так что я теперь сто раз задумаюсь, прежде чем заказать роллы.

• Поддерживаю, действительно рыба ядренного красного цвета без запаха тоже смутила. Если добавить хамство + подозрительное несварение сразу у всех кто это ел. Кароче никто больше из близких там есть не будет. Они на своих ошибках не учатся.

• Лилит, спасибо за вопрос. Мы не используем крашеную рыбу, для приготовления блюд, ведь в Сушкоф используется только высококлассное сырье. Для приготовления вашего заказа использовали не лосось, а форель, которая отличается от лосося не только меньшей калорийностью, но и более насыщенным цветом. Подробно об этом мы писали еще в июне https://www.eda1.ru/news/164....

• Спасибо за ответ, все же рыба все равно смущает, номер заказа 7672, телефон 9028759971