Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 220 м

Как-то раз имели неудачный опыт с "Сушкоф" , именно поэтому не понимали, что же люди находят в этом месте и так нахваливают его?
Вижу, что тут неоднозначные мнения по поводу данного филиала, но большинство претензий к обслуживанию или доставке. Хочу написать именно на счет качества суши и роллов т.к забирали самовывозом.
Хочу отметить, что оператор, ответившая нам, отвечала быстро и чётко, видно, что человек знает идеально меню :)
Когда приехали домой и открыли наш заказ - были поражены, какие они большие и аппетитные!А роллы в беконе- просто гиганты. Девушка, отбившая нам заказ, сообщила, что все заказы проходят специальные весы и поэтому заказ всегда соответствует нормам. Я думаю, это правда. Рис был сварен идеально, роллы не разваливались, начинки - выше крыши. Очень порадовало количество имбиря, по мимо того, что был у нас в боксе, была еще ёмкость с ним :) + специальный соус, который нам дали специально к горячему роллу. Словом, не знаю, как тут обстоят дела с доставкой и обслуживанием официантов, но конкретно за сами роллы, несомненно, ставлю пять баллов!