Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки
  • Маргарита, большое спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, обязательно проведём работу.

Так же для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Месяц назад пришёл заказать еду в сушкофе. Было 23 00. Меня её обслужили - за барной стойкой сказали, что не работают, хотя по времени было открыто, и ничего не намекало на то, что ресторан закрыт. Переспросил. ответили ещё раз, что не работают. Не стал спрашивать почему.

Vasily Vasily, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

• Маргарита, приносим извинения от лица компании за данную ситуацию. Мы тоже надеемся, что подобное не повторится. Будем рады новым заказам.

Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

заказывали суши на дом, доставили без проблем, люблю когда с этим не подводят, все очень вкусно и сытно

Томас, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новым заказам!

Все очень вкусно, хожу сюда постоянно, то на бизнес ланчи, то просто покушать захожу , никогда не было не каких жалоб с моей стороны , поэтому оценка 5 ❤️

Alina Melnikova, спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам снова.