Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Кристина, приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего заказа. С Вами свяжутся.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду Сушкоф. Всегда всё свежее. Заказываю только у вас. Спасибо за качество!!!!!!

Татьяна Усольцева, благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!

Люблю роллы разных видов, всегда заказываю только здесь, большой ассортимент по небольшой цене. Бывают проблемы с доставкой в час пик.

Анна, большое спасибо за отзыв!

Обязательно будем работать над улучшением качества доставки.

Ждём Ваших новых заказов ;)

Tatyana Shemyakina, большое спасибо за отзыв, мы обязательно примем Ваше замечание к сведению.

Так же если у Вас есть какое-либо замечание, то Вы всегда можете позвонить по номеру телефона горячей линии 88007005611 и наши менеджеры оперативно решат возникшую проблему.

Аврора, большое спасибо за такой подробный отзыв!

Обязательно примем Ваше замечание к сведению и будем работать над улучшением.

Будем очень рады если Вы посетите наш ресторан снова ;)