Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Всем добрый день. Мы в Сушкоф на Хохрякова, 74. Приехали сегодня в ресторан на детский мастер класс. Все было круто, дети в восторге. Приятная атмосфера, быстрое приготовление блюд и обслуживание. Спасибо.

Yulia Vasilyeva, спасибо за отзыв! Обязательно приходите к нам еще!)

Великолепная атмосфера, очень вкусные роллы. Все очень свежее, подают в течение 15 минут,что меня очень удивило. В общем,если я захочу ещё где-то посидеть и покушать роллов в спокойной обстановке,снова выберу это место)

Vladislav Zhamalsky, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Качество упало - цены взлетели

В последний заказ пришёл продукт вовсе не продукт , а испорченная рыба.

Ожидание/реальность

Задумайтесь над соотношением: цена/качество

ТАДЖНАХАЛ, спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Для оперативного решения проблемы звоните на горячую линию 88007005611. Менеджер всегда разберётся в ситуации и сделает все, чтобы Вы остались довольны.

пришли первый раз на обед. атмосфера уюта распологает к отдыху. очень комфортные диванчики)

персонал быстро и легко обслужил.

блюда вкусные. цены демократичные.

спасибо. будем чаще приходить

Ольга Щукина, большое спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам снова.

Darya Prudnikova, большое спасибо за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.