Сушкоф

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заказывали сет 11 роллов. Всё вкусно, не к чему придраться. Я обычно ем только филадельфию, но этот набор мне очень понравился. Особенно горячие роллы ❤ Была небольшая заминка с доставкой (привезли не весь заказ), но проблему моментально решили и сполна компенсировали все неудобства, за что отдельная благодарность 👏

Полина Баннова, спасибо за Ваш отзыв!

На мой взгляд-это самые вкусные роллы в городе. Все в индивидуальной упаковке, чисто, аккуратно, вкусно. Доставка быстрая и всегда вовремя. Заказываем с периодичностью с мужем, когда хочется чего-нибудь эдакого.

Оксана, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады новым заказам!

Позвонил, ответили вежливо и приветливо, сделал заказ, несколько раз еще поменял его в ходе разговора,спасибо за терпение, доставили быстро, и что главное, было вкусно))) Спасибо за вечер)))

Sergey Rusov, благодарим за отзыв. Будем рады новым заказам.

Норм ресторан. Нравится японская кухня! Был здесь уже не один раз. Все всегда вкусно! Официанты улыбчивые, работу свою выполняют отлично!

Валентин Семенов, спасибо за отзыв. Будем рады новым заказам.

Господа и дамы, заказ 3771,все чудно,за исключением Филадельфии с тунцом,сухой,старый,бледный тунец,просто кошмар,меняйте ребята,либо компенсируйте,крайне неприятно

Благодарю

Alexander Samoylov, приносим извинения за данную ситуацию. В компании предусмотрена замена блюд при звонке на горячую линию 88007005611