Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Теперь все десерты у нас - всего по 99 рублей! Спешите попробовать нежнейшие тирамису и чизкейки! - https://www.eda1.ru/picca/desert...
Только неамериканские пиццы - без майонеза, и начинки всегда больше, чем теста. Убедитесь сами! - https://www.eda1.ru/picca/picca-...

Реклама

• Оценки

Прекрасное место. Вежливый и оперативный персонал. Подошли в течение 5-7 мин. Первое блюдо через 7 мин. Браво. Блюдами доволен. Повара молодцы. Процветания и успехов этому заведению. Благодарю. Владимир

Vladimir Shmidt, большое спасибо за отзыв!

Будем очень рады видеть Вас снова :)

Добрый день! Первый раз были в вашем ресторане, очень порадовали бизнес-ланчи, что можно самим выбирать блюда. Всё было очень вкусно, особенно понравился мисо суп и тряхан с курицей, пицца курица и грибы😍❤️😋

Veronika Kovaleva, большое спасибо за отзыв!

Будем надеяться, что Вы станете нашим постоянным посетителем ;)

Заказываю тут пиццу, вот уже на протяжении двух месяцев. За это время совершил более 50 заказов, меня все устраивает, продолжу в том же духе. Доставка шустрая, еда вкусная , а что еще нужно? Ставлю пятерку.

Egor Egorov, спасибо за Ваш отзыв. 50 - не предел. Будем ждать новых заказов!

Постоянно заказываем у вас и пиццу и роллы, все шикарно. Первый раз привезли горелку пиццу( . В остальном всё отлично.

P.S. не уверен, что доставка именно к этому филиалу относится.

Chiter89, приносим извинения за неудобства. Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа и контактный номер телефона - с Вами свяжутся. Так же проинформируем - Вы всегда можете заменить блюдо, которое не устроило. Для этого необходимо позвонить на номер горячей линии 88007005611.

Андрей Трунин, спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам.