Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Как у меня не сложилось с этой доставкой.

Как у меня не сложилось с этой доставкой.
Раза 4 или 5 заказывала. Первый раз заказ привезли наполовину. Он был в двух пакетах, привезли только один. Причем палочки и соус были в другом, который остался у них. Второй пакет привезли спустя 1,5 часа. Причем я, как они советуют на сайте, написала им отзыв в обратную связь. Ни ответа, ни привета. Второй раз палочки просто не положили, забыли. Еще один раз, когда уже внедрили систему скидок за опоздания, курьер опоздал на 1,5 часа. Звоню оператору, девушка как ни в чем не бывало:
- Ой, а вас разве не предупредили, что из-за снегопадов возможны задержки?

Вот как-то не предупредили, но изначально срок доставки был увеличен в момент заказа. Короче после долгих согласований выдавили из себя скидку в 50%.
В общем ни разу без косяка не обходилось. И самое главное - вкус. Ну вроде большие роллы, свежие, но что-то не то. Нет вкуса. Так вот у меня не сложилось с ними

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона или e-mail, чтобы мы могли связаться с вами.
Спасибо!