Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Очень раньше любила заказывать у вас пиццу и роллы. Привозили все во время или чуть раньше, все всегда было очень вкусно. Но в этот раз мне "повезло".
Не так давно заказывала у вас две пиццы на 30 см., "Квадро Формаджи" и "Дон Корлеоне". Заказ курьер должен был привезти в 19:40, но в 19:45 мне позвонил оператор и сообщил что пиццы "Квадро Формаджи" нет в наличии(!), еще сказал что когда курьер привезет заказ можно будет позвонить и попросить сделать скидку, но учитывая то что курьеры о скидках у вас всегда забывают я в последствии этого делать не стала. Ну ладно, что уж тут поделаешь, заказала "Примаверу". В итоге заказ привезли примерно в 20:40. "Примавера" оказалась просто невероятной, а вот судя по виду пиццы "Дон Корлеоне" сложилось такое впечатление будто эту пиццу хранили несколько недель, если не месяцев, в холодильнике, а потом просто разогрели в микроволновке.
Пришлось, грубо выражаясь, выкинуть 300 рублей в помойку,
То есть получается если бы оператор не позвонил мне, то обе пиццы привезли бы далеко не первой свежести?
Ах да, чуть не забыла, в пицце "Дон Корлеоне" присутствовала пленка с колбасы которую вроде как нужно выбрасывать.
Дамы и господа я конечно все понимаю но мне кажется что так нельзя.

Добрый день!
Ольга, приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и номер вашего заказа.
Спасибо!