Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Первое впечатление - стильный интерьер. Отмечали день рождение подруги, обслуживание хорошее,, но цены для меня завышены. А вот по поводу еды, заказали суп, название не помню, но что-то острое и с говядиной, вроде все вкусно, роллы неплохие. Приехав домой, спустя 3 часа меня выворачивало наизнанку весь вечер (извините за подробности), другим повезло не меньше меня, вот вам и вкусная еда. Грешим на суп. Приятные впечатления испорчены, но пойду еще раз

Светлана, добрый день!
Хотим разобраться в данной ситуации, пожалуйста, продублируйте отзыв на сайте: http://www.eda1.ru/guestbook.... Директор ресторана свяжется с вами для уточнения деталей.
Спасибо!

• Светлана, добрый день!
    Спасибо!

• после таких косяков еще и просить клиента что-то там продублировать для удобства директора ресторана. Хотел сегодня на вечер у вас сет заказать, но что-то передумал - чтоб не пришлось потом на вашем сайте что-то дублировать.

• Мы просим дублировать отзывы на нашем сайте не для удобства руководителей филиалов. Отзывы, которые наши гости оставляют на сторонних сайтах, читаются, в основном, пользователями данных ресурсов. Именно поэтому, мы просим наших гостей писать отзывы на нашем сайте. Каждый отзыв обрабатывается специалистом и направляется руководителю филиала, осуществлявшего приготовление и доставку заказа. И именно руководитель устраняет возникшие проблемы, делает все возможное, чтобы улучшить качество блюд и повысить сервис в наших ресторанах.
    Надеемся, вы измените мнение относительно нас и будем ждать ваши заказы.