Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

вчера, 8 марта был мой первый заказ в столь разрекламированной сети японской кухни, и видимо последний. заказ свой разместила на сайте за 4 часа до желаемого времени получения, вскоре со мной связался оператор и подтвердил заказ. на этом все хорошее закончилось.. приехав в назначенное время за своим заказом оказалось, что он еще не готов. кухня не успевает. и еще человек 15 стояли ждали, своих заказов. помещение маленькое, все сидячие места были заняты, мы толпились в жуткой духоте, (я с работы, голодная, уставшая).. в это время за столиками ужинали посетители, а мы глядя на них глотали слюни и ждали своей очереди.. в итоге я так прождала целый час. в общем праздничный вечер был испорчен, я была зла и измотана. Наконец, я забрала свой заказ, роллы маленькие, слеплены тяп-ляп, вся начинка из крайних уложенных роллов развалилась.. на вкус.. даже не знаю, сойдет с голодухи, но не стоило оно моих нервов и времени. лучшеб сварила пельмени =)

• Как жалко! Видимо, они не справились в праздничный день. А мы пришли в этот сушкоф вчера вечером, посетителей почти не было, спокойно сели. И роллы были очень вкусными

• Здравствуйте Екатерина! Сожалеем о том, что 8 марта, в этот весенний праздник, вам пришлось перенести не самые приятные минуты в ожидании заказа. Именно в праздничные дни мы получаем наибольшее количество заказов, а значит, к сожалению, иногда нашим клиентам приходится ждать дольше обычного. Мы приносим свои извинения за доставленные вам неудобства и надеемся, что когда-нибудь вы дадите нам еще один шанс