Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Наконец-то посетили это кафе, живем совсем недалеко, но были в первый раз.

Первое ощущение — «куда мы идем», подвал какой-то. Дальше запах, немного напомянает столовую и... раздача с поварами прямо на входе. Не ожидали такого.

В субботу вечером нет мест, это нормально, ведь заведение совсем небольшое. Окон нет, но с вентиляцией ок, если не считать постоянный запах еды, как в столовой.

Заказали пиццу, суп и роллы. Официант предупредила о том, что грибов нет. Выбрали морс, его не оказалось, потом персиковый сок, его тоже не было. Заказали другие соки.

Пиццу взяли маленькую и объелись — она достаточно вкусна, но не лучшая из тех, где я ел. В Студии Суши, как-то понравилась больше.

Суп и роллы великолепные — тут Сушкоф впереди по вкусу.

Понравилось:
Еда хорошая, обслуживание на 4 (спрашивали как блюда), умеренный ценник (250 Р девушка, 700 Р мужчина)

Что не понравилось:
Ролы вместо 20 минут несли 40 (мне кажется это в правилах сушкова опаздывать, было уже такое), постоянный запах еды как в столовой, интерьер (очень несуразный и дешевый на вид), подвальное помещение без окон, отсутствие соков и грибов (они кстати были в супе).

• Здравствуйте Евгений! Спасибо за ваше подробное описание впечатлений от посещения одного из наших ресторанов. Нам очень важно мнение каждого гостя и то, что вам не понравился интерьер, а так же запах еды мы постараемся исправить. Конечно, это может занять некоторое время, но мы будем стараться. Долгое ожидание заказа мы уже начали искоренять, введя правило «15 минут или бесплатно» при котором вы получаете в подарок любой ролл не дороже 300 рублей в случае, если ваш заказ несут более 15 минут. Спасибо за то, что не остались равнодушны к нашему заведению и написали отзыв