Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

mda написала 3 отзыва об этом месте

Как я вас люблю, Сушкоф! Но сегодня вы нас огорчили. Выбирали что взять и глаз упал на горячую филадельфию (которую мы почему-то у вас еще ни разу не пробовали). На картинке выглядит так вкусно и красиво, но на деле совсем иначе. Разного размера, неаккуратные, некоторые огромные, мало рыбы, которая ко всему отпадывает, зато риса более чем достаточно. На сайте указано, что во время обеда доставка - 45 минут (с 12.00 до 15.00). Мы сделали заказ в 13.57, доставку пообещали в 15.15. Это никак не 45 минут, да ладно, готовы были подождать, привезли минут на 10 раньше. Пакеты по какой-тт причине не запаяны, как обычно, а склеены посередине скотчем. С заказом был буклет, посмотрели его, а цены-то с сайтом на некоторые виды роллов не совпадают! Тут же зашла на сайт, перепроверила, и правда, цены разные. Если повысили цены, то старые буклеты не распространяйте. Надеюсь, качество улучшится, пока от вашей службы доставки не отказываемся, надеемся, что это случайность и следующий отзыв о вас будет на твердую пять. И да, акция "поделись с другом" распространяется только на хорошие отзывы? ;)

• Я тоже ожидала большего от горячей Филадельфии, по факту мне не понравилось... суховато, и жуется с трудом.

• Соглашусь, расстроилась, не стоит потраченных денег. Лучше бы взяли как обычно ролл с креветкой и огурцом, стоимость на 20 рублей ниже, но в разы вкуснее)

• Да любой другой горячий ролл, в принципе в Сушкове всё вкусно, тоже люблю их :)

• Здравствуйте Дарья! Спасибо за ваш подробный отзыв о нашей компании и выявленные недочеты. Все, что вы описали, конечно же, неприятно и ни в коем случае не является нормой для "Сушкоф". Если не возражаете, мы напишем вам в личку для выяснения подробностей заказа (номер, дата и т.п) и подробностей по акции "поделись с другом". Спасибо за то, что помогаете нам становится лучше!

• вот уж налепили-то... на "Сушкоф" и не похоже(

• Точно сказали "налепили". Ни разу такого не было.

• Действительно, видимо у повара день не задался. Мы тут в выходной день брали, привезли на 20 минут раньше и форма была такая идеальная, что любоваться можно. Но правильно делаете, что отстаиваете свою позицию)

• Первый раз так попали, обычно роллы всегда красивые и вкусные, поэтому и обратила внимание на недостатки, которые, надеюсь, устранят)