Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
mda написала 3 отзыва об этом месте

Как я вас люблю, Сушкоф! Но сегодня вы нас огорчили. Выбирали что взять и глаз упал на горячую филадельфию (которую мы почему-то у вас еще ни разу не пробовали). На картинке выглядит так вкусно и красиво, но на деле совсем иначе. Разного размера, неаккуратные, некоторые огромные, мало рыбы, которая ко всему отпадывает, зато риса более чем достаточно. На сайте указано, что во время обеда доставка - 45 минут (с 12.00 до 15.00). Мы сделали заказ в 13.57, доставку пообещали в 15.15. Это никак не 45 минут, да ладно, готовы были подождать, привезли минут на 10 раньше. Пакеты по какой-тт причине не запаяны, как обычно, а склеены посередине скотчем. С заказом был буклет, посмотрели его, а цены-то с сайтом на некоторые виды роллов не совпадают! Тут же зашла на сайт, перепроверила, и правда, цены разные. Если повысили цены, то старые буклеты не распространяйте. Надеюсь, качество улучшится, пока от вашей службы доставки не отказываемся, надеемся, что это случайность и следующий отзыв о вас будет на твердую пять. И да, акция "поделись с другом" распространяется только на хорошие отзывы? ;)

Здравствуйте Дарья! Спасибо за ваш подробный отзыв о нашей компании и выявленные недочеты. Все, что вы описали, конечно же, неприятно и ни в коем случае не является нормой для "Сушкоф". Если не возражаете, мы напишем вам в личку для выяснения подробностей заказа (номер, дата и т.п) и подробностей по акции "поделись с другом". Спасибо за то, что помогаете нам становится лучше!