Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Заказывали роллы самовывозом. При оплате заказа начали проверять содержимое, но нас уверили что все в порядке. Поверили на слово. В итоге, не доложили 1 вид роллов и соус к Азии-ролл, а весь остальной заказ был далеко не лучшего качества. Имбирь, роллы - пресные, будто под водой промытые. Для Филадельфии пожалели лосося и неровно нарезали.
Всегда заказываю доставкой - претензий нет.
А в этот раз разочаровали...сильно...

• Здравствуйте Allo­mex! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В случаях недокомплекта заказа следует сразу же звонить на нашу горячую линию +7 343 237 14 44 и мы оперативно сделаем все, чтобы исправится. Печально, что вам не понравились наши роллы. Если у вас остались фотографии, мы будем очень благодарны за них. Так же в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей заказа.