Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Вчера заходили в данное заведение (бывали тут и раньше раза 4), можно сделать вывод, что оно явно стало хуже.
1. Сидели за столом, который возле аквариума с рыбками. У них там на стенках аквариума тина какая-то. Чистят ли аквариум бедным животным?))
2. Для начала решили заказать пару алкогольных коктейлей, оказалось, что в меню они есть, но их не подают. Зачем делать страницу в меню, если данные напитки заказать нельзя???? Разочаровавшись решили было заказать аналогичные коктейли, но безалкогольные... и угадайте? Да, их тоже там нет, видите ли мята закончилась или ещё что-то там. В итоге заказали по пиву, которое, кстати, оказалось далеко не самым лучшим. К слову, в прошлое посещение заказывали какой-то десерт и тогда так же не оказалось продуктов в наличии. Вы вообще следите за снабжением заведения?
3. Далее заказываем роллы (сет Три ролла и закуски). Принесли соуса совсем немного и он был на вкус какой-то не такой приятный как раньше. И с роллами не принесли васаби. Пришлось идти и просить. Как можно забыть принести васаби к роллам?
4. Пицца Пепперони. Всегда заказываем её в Сушкове, но ту, что нам подали в этот раз оказалась по качеству на "двоечку", если сравнивать. Сухая (соуса под сыром вообще не оказалось), колбаса тоже точно не та.

В общем, вряд ли ещё вернёмся туда и другим ходить не советуем.

• Это смешно, то мяты нет ни в этом баре/кафе/ресторане екатеринбурга из тех ,в которых я была за последние полгода. Говорят что-то про поставки. Так что фиг, а не мохито и лимонад )

• Например во Friends, что в Гринвиче, мята есть всегда. Да и вообще такой проблемы нигде не замечал куда хожу.

• Здравствуйте Артем! Спасибо за то, что подробно описали проблемы нашего ресторана на Хохрякова. Действительно, у нас есть некоторая заминка со снабжением, которую мы пытаемся оперативно устранить. То, что вам не принесли васаби - вина официанта, сухость пиццы - вина повара. Если вы не возражаете, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей вашего посещения. Мы бы очень хотели с вашей помощью в кратчайшие сроки устранить все недочеты. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!