Сушкоф

• Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Dasha.nizza написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер)
Хочу поделиться своими эмоциями о любимом ресторане японской кухни) Поклонницей "Сушкоф" я являюсь сравнительно недавно, но уже на протяжении 4 месяцев я отметила для себя кучу плюсов. Приятный бонус - это бонусная карта, такого нет нигде, и скапливается довольно-таки приличная сумма с заказов, а полученными баллами в любой момент можно расплатиться за заказ! Нигде больше так не готовят вкусно любимый Мисо-суп) Не раз заказывали роллы и на корпоратив, заказывали на День Рождения, заказываем часто домой, и никогда, повторюсь никогда не подводили!! Выбор такой, что каждый человек найдет что-то себе по душе. Недавно впечатлились Индия-роллом, ну очень-очень жгучий красавчик получился, вкусно, от перчика Чили в составе смеялись до слез) Если раньше смотрели буклеты, искали в интернете, что где и почем...сейчас я уже за это не переживаю, ведь я знаю куда позвонить. Знаю, что не просто праздник, а даже домашний, уютный вечер всегда будет на высоте! Влюблена в Сушков!
Ребят, вы молодцы! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Пусть ваши роллы будут всегда такими же вкусными, свежими и красивыми, завоевывая доверие и любовь! Мой выбор - СУШКОФ❤️❤️❤️

• Невероятно приятно читать ваш отзыв! Каждый день наша команда работает и совершенствуется именно для того, чтобы получать такую обратную связь. Спасибо вам, Дарья, за то, что нашли время и написали отзыв, а так же за отличную фотографию!