Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
AnnaTish написала 2 отзыва об этом месте

Снова сделала заказ. И осталась Мегадовольна. Безумно вкусно и сочно. Большие и красивые приехали к нам на ужин мои любимые вкусняшки. Спасибо команде Сушкоф за такой приятный ужин. Девушкам-операторам благодарность за вежливость и хорошее настроение и курьерам за быструю доставку. Поварам отдельный респект за идеальный вкус горячей Филадельфии! Как и раньше я выбираю только Сушкоф и рекомендую всем!

"Сделали доставку пиццы и роллов. Заведение уже не то... Все сделано тяп ляп. Сухо, криво и к глубочайшему разочарованию не очень вкусно. Ранее обожаемый димкоф изменили до неузнаваемости. Жаль. Хотя доставка оперативная"

Печально читать, что "Сушкоф" уже не торт. Возможно, это вина отдельно взятого повара, но, к сожалению, вы не приложили фото для того, чтобы мы смогли оценить кривость и тяп-ляпость. Ролл "Димкоф" мы не изменяли. Спасибо за то, что оценили нашу оперативную доставку!