Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
katerina_katy написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно заказываем в офис роллы, всегда только в сушкофф! Но в последнее время качество еды стало хуже, а вот цены - выше. Нравиться что доставка всегда во время, курьеры вежливые в отличии от девочек принимающих заявки! Меню расширяется что тоже радует.

Но вот частенько к нам приезжали не горячие роллы а холодные, гунканы - раздавленные. И кстати очень уменьшились порции, всегда заказываю Филадельфию баланс, я конечно все понимаю, бюджетный вариант и.т.п но с каждым разом порция все меньше и меньше, ребят исправляйтесь, иначе придется искать другую службу доставки, а их сейчас не мало) пока троечка вам

• Здравствуйте Екатерина! Спасибо за то, что выбираете нашу службу доставки и остаетесь неравнодушны к ее изменениям. Порции "Филадельфия-баланс" действительно не должны быть такими маленькими как те, что у вас на фото. Если не возражаете, в личных сообщениях с вами свяжется наш специалист для составления претензии в отдел качества. По поводу того, что роллы привозят остывшими, а гунканы раздавленными - благодаря нашим Золотым Правилам вы можете оперативно заменить непонравившееся блюдо, просто позвонив по номеру горячей линии http://www.eda1.ru/golden_rules/... Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нас!