Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Со службой доставки Сушкоф мы знакомы несколько лет. Раньше заказывали роллы несколько раз в месяц, делая себе таким образом праздник. Потом стало дороговато, перешли на открывшийся через дорогу магазин японской кухни, правда там роллы приелись и надоели со временем. Сейчас снова заказываем в Сушкофе, открыв для себя большое количество новых и вкусных роллов (особенно горячих).
Из недостатков - иногда очень долгое время доставки, один раз даже пришлось отказаться. Хотя последние 3 заказа доставляли быстро, что достаточно странно :)
За качество - 5, за доставку - 4.

• Здравствуйте Иван! Спасибо, за вашу высокую оценку наших блюд. Действительно, в выходные и праздничные дни ожидание доставки может достигать невиданно долгого промежутка, поэтому мы просим делать заказы заранее, если это возможно. Но не думайте, что мы не пытаемся устранить эту проблему. Мы работаем над скоростью. Правда!