Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
anna888.79 написал 2 отзыва об этом месте

Часто заказываем здесь суши и пиццу, всегда оставались довольны. Вчера решили попробовать лапшу. Первое, что неприятно удивило - коробка. Такая годится, чтоб забрать какие то остатки из ресторана. Лапша должна быть в удобной и аккуратной фирменной коробочке, а не в этом ужасе. Баранина пережаренная, из овощей - гора перца и больше ничего. Отсутствие соуса делает блюдо сухим и безвкусным. С этим надо что то делать. Лапша тянет лишь на одну звезду, три я поставлю, помня о том, что пицца здесь вкусная всегда, а суши разочаровывают крайне редко.

• Здравствуйте Анна! Спасибо за ваше замечание по поводу нашей лапши. В настоящий момент мы работаем над сменой упаковки и в самое ближайшее время запустим ее. Ваши замечания по вкусовым особенностям блюда мы передадим шеф-повару. Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нас!