Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Зашли на днях сюда с подругой, обе голодные. Я заказала бизнес-ланч №3 (рис с овощами и чикен-роллы), а подруга три вида роллов, сказав при этом вполголоса "тресну, наверное))". Заказ из японской кухни там готовят не более 15 минут, или бесплатно) Мы засекли время, принесли минут через 13 где-то))) Я наелась уже рисом и половиной своих роллов, подруга так же не больше половины смогла съесть, остальное нам с полной сервировкой запаковали с собой. Обслуживание хорошее, ненавязчивое. Единственное замечание хочу выразить. Подруга заказала "шеф-ролл", на картинке в меню цветопередача немного другая, чем на самом деле, поэтому она не увидела, что снаружи икра. Она ее не любит, и сперва подумала, что это вообще не тот ролл, который она заказывала. Потом мы сравнили в меню, поняли, что все-таки тот, но из-за цветопередачи она заказала тот, который бы не хотела) Предлагаю вниманию два фото, в меню и по факту. В меню просто не видно, что это снаружи, и правда не скажешь, что это икра... Можно просто заменить фотографию на более соответствующую действительности, и все будет хорошо :)

Больше спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем замечание по поводу цветопередачи в нашем новом меню и, надеемся, больше таких недоразумений не будет. Ждем вас в гости)