Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Yaroslava написала 3 отзыва об этом месте

Что же стало с моим любимым рестораном? Очень часто хожу в данное заведение, не стоило труда заметить, что смена сегодня какая-то странная. Ходила обедать вдвоем с коллегой. Роллы нам принесли на одной! тарелке. Соусник в середине трапезы забрали. При расчете перепутали суммы. С моей карты сняли сумму обеда коллеги, а с ее.. ну собственно понятно. Также роллы несли больше 15 минут. Звонить мы никуда не стали. Не порадовал сегодняшний обед.

• Здравствуйте Ярослава! Приносим свои извинения за подобный сервис и допущенные нашим персоналом ошибки. Если не возражаете, специалист свяжется с вами в личке для уточнения деталей вашего визита. Мы бы очень хотели не допустить повторения подобного инцидента. Спасибо за ваш отзыв!