Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Неплохая доставка и роллы вкусные, но уже который раз при заказе мне говорят, что закончился авокадо и его заменяют огурцом. И даже скидки за это не делают! Ну это нормально? Ни в одной доставке такого бреда не встречала больше. В следующий раз просто выберу другую компанию, если такое повторится.

• Спасибо за то, что указываете на наши недостатки. Действительно, бывает, что на наших филиалах заканчивается авокадо и его заменяют огурцом. Но при этом оператор предупреждает об этой вынужденной мере. Скидки за подобное у нас не предусмотрены, но, благодаря вам, возможно, мы пересмотрим этот вопрос. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!