Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Это самая долгая доставка! Заказал роллы через приложение, перезвонили сразу, подтвердили заказ. Дело было 3:50 заказ назначили на 5:30 терпимо. В 5:40 после моего звонка мне сказали подождать еще пол часа в 6:30 еще 20 минут. В итоге заказ я свой увидел только без пяти семь. К сотрудникам call-центра претензий конечно нет, девушки вежливые. За 50% скидки конечно тоже спасибо. Но за холодные "горячие роллы" и за рисовую кашу в роллах, еще и с ожиданием в полтора часа больше от заявленного времени ОГРОМНЫЙ МИНУС. Пожалуй этой службой доставки я пользоваться не буду(((

• Здравствуйте Алексей! Приносим извинения за медленную доставку и ненадлежащий вид блюд. Если не возражаете, мы свяжемся с вами в личке для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели выявить виновных в вашем негативном опыте обращения в нашу службу доставки и провести с ними работу.