Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Иногда посещала это заведение, так как рядом работаю, очень удобно. Последний раз посещала месяца два назад и осталась очень не довольна. Когда пришли сели за столик, очень долго ждали меню, после когда уже сами попросили на нас посмотрели и удивились что мы тут молчим сидим. В итоге мы выбрали нам принесли и при очередном заказе ждали очень долго девушку официантку. Дальше картина такая, она ошибается, заказываем чай а она нам счет, очень не понятна картина в итоге я ее спросила, внимательности девушки , она пожаловалась, что работает уже две недели без выходные и устала. Честно сажу, я пришла не сидеть в ожидание большое количество времени что бы меня обслужили , а приятно поужинать и провести время а в итоге весь вечер в ожиданиях и ошибках. Осталась очень не довольна. Давайте отдыхать своим официантам, а то это сказывается на их работу и имя вашего ресторана.

• Здравствуйте ЛучиК_СолнцА! Приносим извинения за работу нашего персонала. Их невнимательность непростительна, как и эпизод с жалобой на свой график работы. Мы обязательно примем меры! Если не возражаете, наш специалист напишет вам в личку для уточнения даты и времени посещения ресторана. Спасибо, что нашли время и написали нам об этом