Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

заказывали несколько раз сет "много и недорого" вкус каждый раз был разным. то авокадо деревянное, то замороженное на вид в итоге стали предлагать заменить его на огурцы. однажды рис был как будто сырым. однажды перепутали наш заказ и пытались доказать нам, что мы врем, это было что-то. проблему решили,а осадок остался. долго не заказывали потом. а в последнем заказе сета появился этот противный сливочный сыр! это был наш последний заказ благодаря этому сыру((
затем решили заказать пиццу на пышном тесте, вот пицца очень порадовала! была приятно удивлена вкусом и пиццей в целом.
из-за роллов, а в итоге еще и с сыром ставлю среднюю оценку.

Здравствуйте forsingle! Спасибо за ваши замечания по поводу наших роллов. Все они будут отправлены в наш отдел качества и обязательно будут учтены в дальнейшей работе компании. Так же благодарим за высокую оценку пиццы и приносим извинения за работу нашего персонала, благодаря которому после разбирательств у вас остался неприятный осадок. Надеемся, в будущем вы все же сделаете заказ в "Сушкоф" и мы докажем, что роллы у нас умеют готовить вкусно!