Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
swetlanaraf написала 2 отзыва об этом месте

Наша семья - фанаты сушкофской филадельфии! Она божественна и все конкуренции! Раньше заказывали роллы каждую неделю, сейчас чуть реже. Люим пробовать новинки, разные сеты. Доставка всегда вовремя и все упакованно идеально! Соевый соус в меру соленый, имбирь двух видов. Роллы никогда не разваливаются. Часто сушкоф балует различными акциями, скидками! Вы молодцы - продолжайте в том же духе.
Напишу маленькое замечание - мы любим сет - почти бесплатно, но там есть ролл - кажется с омлетом - так вот - он какой то странный, не очень вкусный, может попробуете его заменить?!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса в общем и "Филадельфии" в частности! Будем рады привносить в вашу жизнь немного вкусного разнообразия и в будущем, а пожелание по поводу сета "Почти бесплатно" мы обязательно учтем!