Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Не смогли сегодня заказать здесь роллы, хотя, конечно, обычно выбор и не стоит где заказывать. Да, вы правильно прочитали, в наши трудные времена можно где-то кому-то не дать денег. После заказа на сайте ждали около 20 минут, затем позвонили сами, там нам сказали, что нами уже занимаются и нам перезвонят. Надо сказать, процедура обыденная и раньше звонок решал проблемы с координацией заказа, но не в этот раз. После обещания перезвонить нам так никто и не перезвонил (тадададам). В итоге, конечно, так звонка и не дождались, а звонить самим уже как-то не хотелось. Обидно очень даже. В былые времена перезванивали много быстрее и без вкусной еды не оставляли. По ассортименту нареканий нет, обычно там приемлемо, лучшее решение в категории "Цена-качество" в Екатеринбурге, однако коллцентр откровенно лажает, не верю про чрезмерную загрузку. Заказ 17 числа вечером, примерно в 19 часов.

• Здравствуйте Андрей! Приношу извинения за работу нашего колл-центра и за потраченное вами время. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели выявить виновного для того, чтобы ситуация не повторилась. Спасибо вам за отзыв!