Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Последнее время заказывала каждую неделю, но на этой привезли роллы из обычного риса?!! По вкусу как обычная сладкая рисовая каша, переваренная , очень клейкий рис, разваренный! В мимо супе был на 90 % из лука , малюсенький кусочек листика нори площадью 2-3 кв.см. Именно на этой неделе, неужели так курс рубля повлиял, сейчас нужно искать новую компанию по доставки суш , печально

• меня тоже они разочаровали с последним заказом. Крохотные роллы, ингредиентов по минимуму, зато море риса.

• Здравствуйте Олеся! Приносим извинения за качество риса. Он, конечно же, специальный, для роллов, но мы очень бы хотели выяснить причины, почему у вас сложилось иное мнение. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для выяснения деталей заказа. Благодарим за то, что написали нам!