Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Вкусно! Реально вкусно всегда.
Дольше полутора часов мне ждать не приходилось ни разу, так что могу сказать что еще и быстро.
Цены... не скажу что дешево. Но сейчас такой ценник и у тех доставок которые крабовые палочки в роллы пихают. Так что сочетание цена - качество на хорошем уровне.
Всегда вежливые и компетентные операторы колл-центра, обязательно уточняют если, например, отсутствует ингредиент и его заменяют.
Меню не приедается благодаря регулярно появляющимся новинкам. Из последнего - очень порадовали "суши боксы" мне как раз хватает что-бы насытится, и недорого выходит.
Из того, что меня расстраивает - нет сладких роллов (зато тортики вкусные), иногда васаби недостаточно острый (но только иногда) и нет возможности заказать спайси соус (как в ролле сушкоф, только без кусочков лосося) отдельно, а я его очень люблю, но такую возможность я вообще только у одной доставки встречала - и там дороговато для регулярных заказов.
И вот еще, почему-то на бонусную карту мне не начислялись последние заказа три - четыре, если верить истории моих заказов на сайте, я с мая ничего не заказывала... А так там бы уже неплохая сумма была, обидно же.
А в общем - спасибо. обязательно закажу еще)

Спасибо за то, что несмотря на наши небольшие оплошности поставили высокую оценку. Если не возражаете, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для выяснения ситуации с бонусными баллами. Спасибо, что написали о нас отзыв!