Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
Аня написала 2 отзыва об этом месте

Роллы действительно очень вкусные!
В кафе поэтому адресу бывали и не раз, официанты всегда приветливые, заказы не путали, долго ожидать не пришлось.
Нравится разнообразие ролл в меню! Только когда мы приходили в последний раз с подругой, меню (которое принес нам официант) у нас почему-то отличалось и в целом само меню было какое-то потрепанное, страницы рваные. Для кафе такого уровня даже как-то странно.
Из минусов:
- очень неудобный туалет, всего одна кабинка на всех: и мужчин и женщин.
Так же мы часто заказываем роллы на дом и тут минусов больше! Например, если это вечер пятницы или обычного выходного, то после 9ти роллы вам привезут не раньше, чем часа через 3 (при этом мы живем в р-не Втузгородок).
Очень часто попадаются хамоватые курьеры, которые могут и не в ту дверь стучать (мы живем в кв 19, а курьер как-то стучал в дверь № 33, хотя на накладной четко написано было 19), часто курьеры опаздывают, но тут сушкофф хотя бы делает скидку от 15% и более в зависимости от времени опоздания. К нам как-то курьер опоздал на 30 минут, но они с оператором почему-то засчитали только 15.
Из-за этих ситуаций не хочется к вам обращаться(( Хотя дело тут не во вкусе и качестве блюд, а в сервисе и персонале.

Здравствуйте Аня! Приносим извинения за работу персонала и неудобство нашей туалетной комнаты. Ваш отзыв обязательно попадет к руководителю, и работа будет проведена. Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв!