Сушкоф

• Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Добрый день.
хочу выразить мнение о кач-ве блюд ресторана доставки Сушкоф.
в последнем заказе №9733 от 04.09.15 (фото бланка-заказа прилагаю) в ролле филадельфия баланс была невероятной толщины рыба - она была настолько тонко порезана что рис полностью просвечивал через неё (фото также прилагаю), вес блюда НЕ соответствовал заявленному,а в ролле горячий панко были очень странные "пробелы" , видимо недоложили какого-то ингридиента (фото также прилагаю).
Сподвигло написать отзыв то,что цены на продукцию растут с завидной скоростью (это, конечно, вполне объяснимо в связи с нынешней ситуации на рынке) , НО кач-во продукции при этом почему-то ухудшается((((
Несмотря на многочисленные инциденты за всё время как мы являемся вашими клиентами (попадались и камни в роллах, неоднократно в заказе оказывались не те роллы (более дешёвые по стоимости), не докладывали соус, палочки, васаби и проч - всё это должно быть в истории наших заказов по данному номеру телефона)- мы продолжаем оставаться вашими постоянными клиентами, т.к. роллы действительно БЫЛИ вкусные.

Очень хотелось бы верить, что ситуация будет меняться.
спасибо за внимание.
PS все фото добавить не даёт система, аналогичный отзыв отправлен на почту eda1

• Здравствуйте Анастасия! Приносим извинения за подобное качество роллов. Мы получили от вас письмо со всеми фотографиями и уже начали внутренне расследование. В течение 5 рабочих дней с вами свяжется директор подразделения для принесения личных извинений. Спасибо за то, что написали нам об этом инциденте и еще раз приносим извинения!