Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Очень нравится ходить сюда т.к. тут вкусно, недорого и быстро. В плотном графике скорость обслуживания ценится очень высоко.

В последний раз была только не очень приятная ситуация, когда блюдо в счете оказалось дороже, чем блюдо в меню. На мой вопрос мне принесли отдельно такой же лист меню только с новой ценой, оказалось, девушка-официант была не в курсе о смене цен, а меню еще не поменяли. Будьте внимательнее.

• Здравствуйте Светлана! Спасибо, что оценили наши блюда и скорость обслуживания. По поводу неприятной ситуации с ценами хотелось бы пояснить, что цены у нас действительно меняются централизовано и то, что один из сотрудников был не в курсе этой ситуации, несомненно, печалит. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей посещения. Мы бы очень хотели не допустить повторения подобного инцидента. Спасибо, что написали нам!