Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Хохрякова, 74 — цокольный этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

После концерта Чайфов в субботу очень захотелось роллов, доставку в сб вечером пришлось бы ждать 2 часа, а есть хотелось уже сейчас, и было решено поехать в ресторан.
Приехали, помещение небольшое, столы почти все были свободны, но заметно, что все же в основном работают они на доставку.
Очень приятная общительная официантка быстро приняла заказ, приготовили его тоже очень быстро, время не засекали, думаю, что в течение 10-15 минут, как и обещано в меню. Роллы как всегда вкусные, большие, хоть и немного неровно порезанные.
Единственное, что очень напрягло - это батарея! Она жарила так, что я просто чуть не испеклась, а была в обычных джинсах и футболке! Может можно её прикрутить? А то неприятно выходить во влажной одежде, извините за подробности!
И еще нас было пятеро, предложили дополнительный стул, ну, ребят, раскладной стул из Икеи как-то совсем не солидно на наш взгляд!
Но вообще обычно мы пользуемся доставкой, по-моему мнению она одна из лучших в городе, так вот она в последнее время частенько задерживается минут на 15 или даже 19 (специально засекали, а скидки за опоздание начинаются с 20 мин), но в принципе не очень критично и не каждый раз. Хотя скорее всего не из этого филиала нам везут (кстати, а из какого везут на ул. Менделеева (пионерка)? :)

• Здравствуйте Leli­k! Спасибо, что нашли время и написали отзыв не только о нашем ресторане, но и о службе доставки. Замечание по поводу мощности батарей и стула мы обязательно передадим руководству и, надеемся, в скором времени исправим. За опоздания простите, мы очень стараемся приезжать вовремя, но получается это, к сожалению, не всегда. А на улицу Менделеева заказы доставляют из филиала на Мамина-Сибиряка